EN

Работники ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева отмечены отраслевыми и корпоративными наградами

22 декабря 2023

В профессиональный праздник энергетиков 40 сотрудников ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева (входит в Группу РусГидро) были отмечены отраслевыми и корпоративными наградами за вклад в развитие отрасли и особые достижения. Награждение состоялась на традиционном торжественном собрании, которое ежегодно проводится в институте в День энергетика.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей и особые достижения в труде старшему научному сотруднику ВНИИГ Ольге Засориной вручен Почетный знак «Заслуженный работник гидроэнергетики».

Почетной грамотой ПАО «РусГидро» были отмечены Наталья Вознесенская, Константин Воробьев, Лариса Рейнгард. Благодарность компании объявлена Илье Говорущенко, Антону Крупинову, Анатолию Макарову, Ольге Печатниковой, Ирине Раевой, Константину Сухецкому, Владиславу Чеботареву.

Постановлением Президиума Евразийской ассоциации по сейсмологии, сейсмостойкому строительству и защите от стихийных бедствий начальник отдела Вячеслав Глаговский награжден медалью II степени «За вклад в развитие науки и техники» в сфере сейсмостойкого строительства.

За заслуги, внесенные в развитие ВНИИГ и топливно-энергетического комплекса России Почетное звание «Ветеран ВНИИГ» присвоено Николаю Васильеву, Алексею Сазонову и Тамаре Сватиковой.

За трудовые достижения и творческую активность Почетной грамотой АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» награждены двадцать пять работников института.

Другие Новости