EN

ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева подтвердил соответствие требованиям стандартов СМК

5 апреля 2024

Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева (входит в Группу РусГидро) успешно прошел второй надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного и российского стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).

В ходе аудита проводилась проверка бизнес-процессов и документации системы менеджмента качества в отношении научных исследований гидротехнических сооружений ГЭС, ТЭС, АЭС и промышленных предприятий, выполнения инженерных изысканий, строительного и эксплуатационного контроля, работ по оценке надежности и безопасности гидротехнических сооружений, разработки нормативно-технических документов в области гидротехнического и энергетического строительства.

Руководство Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», рассмотрев результаты инспекционной проверки СМК ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева, приняло решение о подтверждении действия Сертификатов соответствия:

№ 22.0418.026
pdf, 172 кб
№ 22.0419.026
pdf, 164 кб

Наличие международного и российского сертификатов соответствия является показателем качества выполняемых во ВНИИГ работ, формирует основу его успешной деятельности. В рамках этого процесса в институте регулярно проводятся надзорные аудиты, совершенствуются подходы к бизнес-процессам.


Другие Новости